Функции и полномочия  учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области,    443099, г. Самара, ул.  А. Толстого, д. 38/16.

Функции и полномочия Учредителя по управлению имуществом закрепленным за Учреждением  осуществляется органом исполнительной власти Самарской области - министерством имущественных отношений Самарской области, 443068, г. Самара, ул.Скляренко, д.20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Кинельским управлением министерства образования и науки Самарской области. 446430, Самарская область, г. Кинель, ул. Мира, д.41 перейти на сайт Кинельского управления. Контакты.

Школой руководит директор Яловая Оксана Викторовна, (адрес электронной почты: ephanova@yandex.ru )

Приём по личным вопросам: понедельник, среда с 15.00 до 17.00. Телефон 8(846)635-52-21/ факс 8(846)635-52-21

Адрес электронной почты: ephanova@yandex.ru

Уважаемые посетители сайта, для связи с администрацией школы вы можете обратиться в приёмную школы к секретарю (Дежнева Юлия Александровна) по телефону: 8(846)635-52-21

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области, Уставом и на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: Общее собрание работников Учреждения; Педагогический совет Учреждения; Управляющий совет Учреждения. В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в Учреждении создан Совет обучающихся. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан Совет родителей.

Общее собрание работников

Совет родителей

Совет обучающихся

Структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко"

В состав ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка входит структурное подразделение ГБОУ СОШ с. Малая Малышевка дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" реализует общеобразовательные программы.

Руководит структурным подразделением старший воспитатель Авдеева Ольга Евгеньевна (адрес электронной почты: ephanova@yandex.ru).

Юридический адрес: 446426, Россия, Самарская область, Кинельский район, с. Малая Малышевка, улица Молодежная, дом 22.

Фактический адрес: 446426, Россия, Самарская область, Кинельский район, с.Малая Малышевка, улица Молодежная, дом 19.Телефон: 8(846)635-52-30.

Адрес сайта находится по адресу: http://solnyshkodou.umi.ru. Информацию для структурного подразделения направлять на электронный адрес школы: ephanova@yandex.ru

Положение о структурном  подразделении, детском саде «Солнышко»