УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Вам предлагается внимательно прочитать перечисленные ниже утверждения и оценить степень согласия с ними. Для этого необходимо выбрать ниже каждого выражения одну цифру, которая означает ответ, соответствующей вашей точке зрения.
Цель: выявить уровень удовлетворенности родителей работой образовательного учреждения и его педагогического коллектива.

Цифры означают следующие ответы:

4 - совершенно согласен;

3 - согласен;

2 - трудно сказать;

1 - не согласен;

0 - совершенно не согласен.

ПРОЙТИ ОПРОС